Contato


Nome:
E-mail:
Telefone: -
Setor:
Mensagem:
  Desejo receber notícias, informações sobre
o Sindicato, novidades e muito mais.

  

Suport-ES
Sindicato Unificado da Orla Portuária

 Rua José Marcelino, nº 55, Cidade Alta, Vitória/ES – Brasil
 Cep: 29.015-120

 Tel: 27 3223-4244 / Fax: 27 3223-4007

 e-mail: suport@suport-es.org.br

 site: www.suport-es.org.br

 

Ernani Pereira Pinto
Presidente

E-mail: ernani@suport-es.org.br

Cel.: 27 98139-4206

 

Sandy Roberts Junior
Secretário-geral

E-mail: sandy@suport-es.org.br

Cel.: 27 99229-1514/99937-9227

 

Maurilio Antônio Pontin
Vice-presidente

E-mail: maurilio@suport-es.org.br

Cel.: 27 99736-2942

 

Marcelo Roberto Brandão Júnior
Diretor da Secretaria de Administração

E-mail: mbrandao@suport-es.org.br

Cel.: 27 98127-8381

 

Martha Cavalcanti
Diretora da Secretaria de Assuntos Jurídicos

E-mail: martha@suport-es.org.br

Cel.: 27 99232-1837

 

Jairo Silva
Diretor da Secretaria de Imprensa e Comunicação

E-mail: jairo@suport-es.org.br

Cel.: 27 98135-7016

 

Paulo Cesar Giovaninni
Diretor da Secretaria de Finanças e Orçamentos

E-mail: paulo@suport-es.org.br

Cel.: 27 99787-0345

 

Carlos Roberto Alves
Diretor da Secretaria de Aposentados

E-mail: carlos@suport-es.org.br

Cel.: 27 99229-0702

 

Wanderley Barbosa Viana
Diretor da Secretaria de Saúde, Segurança do Trabalho e Meio Ambiente

E-mail: wanderley@suport-es.org.br

Cel.: 27 99229-1898

 

Kleber Stein
Diretor da Secretaria de Previdência e Seguridade Social

E-mail: kleber@suport-es.org.br

Cel.: 27 98144-8620

 

Vidimar de Oliveira
Diretor da Secretaria de Formação Sindical

E-mail: vidimar@suport-es.org.br

Cel.: 27 99229-1545

 

William Barbosa Rodrigues
Suplente da diretoria Executiva:

Cel.: 27 98135-6981

 

Secretaria: 27 98135-6987

Motoristas: 27 99272-2943

 


 

Links úteis:
• Anapar Antaq • Autoridade Portuária CUT CNTT FNP Portus Secretaria de Portos Ogmo
 
Designer by Krassine Soares Pinheiro Filho - Administrador